凯凯外链发布平台,真实有效的高质量外链发布平台,免费网站外链优化平台,网站优化外链发布平台,关键词排名优化外链发布,SEO外链优化超级工具
SEO外链发布-描文本外链-高质量外链-超级外链发布平台-凯凯外链凯凯外链平台
免费外链发布
当前位置: 凯凯外链 > 外链发布 > 物流运输 > 阿拉山口和霍尔果斯口岸的哈方最新动态

阿拉山口和霍尔果斯口岸的哈方最新动态

字号:

Начальников двух приграничных ж/д станций освободили от должностей

中哈阿拉山口和霍尔果中斯口岸的哈方负责人被解除了职务

Министр финансов Ерулан Жамаубаев и глава нацкомпании "Қазақстан темiр жолы" Нурлан Сауранбаев приехали в СЭЗ "Хоргос". В результате своих должностей лишились два начальника железнодорожных станций.

财政部长耶鲁兰·扎毛巴耶夫和国家公司“哈萨克斯坦特米尔·卓利”负责人努尔兰·索兰巴耶夫抵达霍尔果斯自由经济区。因此,两名火车站负责人失去了职位.

Сообщается, что Жамаубаев и Сауранбаев проинспектировали работу сухого порта KTZE-Khorgos Gateway, пунктов пропуска "Нур жолы" и "Алтынколь".

据悉,扎毛巴耶夫和索兰巴耶夫视察了陆港KTZE-霍尔果斯关口、努尔若利和阿尔廷科尔检查站的运行情况

"В ходе рабочей поездки проведена встреча с участниками внешнеэкономической деятельности, на которой были обсуждены вопросы повышения прозрачности ведения бизнеса на казахстанско-китайской границе.

По итогам поездки от занимаемых должностей освобождены начальники приграничных железнодорожных станций Достык и Алтынколь", - сообщили в пресс-службе.

“在工作视察期间,与对外经济活动的参与者举行了一次会议,讨论了提高在哈中边境开展业务的透明度的问题。

由于这次视察,Dostyk和Altynkol边境火车站的负责人被解除了职务,”新闻服务部说。

 

Как сообщили в пресс-службе Министерства финансов, глава ведомства пообещал, что незаконные действия бизнеса будут жестко пресекаться совместно с правоохранительными органами, в том числе посредством использования системы управления рисками, мониторинга электронных счетов фактур и других фискальных инструментов.

据财政部新闻处消息,该司负责人承诺将与执法部门一起严厉打击企业的违法行为,包括通过风险管理系统、电子发票监控等财政工具。 .

"Фирмы однодневки, недостоверное декларирование и другие подобные "игры" должны уйти в прошлое. Нами уже приняты соответствующие кадровые решения. Уровень расхождения таможенной статистики будет индикатором итогов слаженной работы государства и бизнеса. Деятельность таможни должна стать прозрачной и самое главное обеспечивать полноту поступлений в бюджет", - сказал Жамаубаев.

“对于企业、虚假申报等类似‘游戏’应该成为过去。我们已经做出了适当的人事决策。海关统计的差异程度将是协调工作成果的一个指标。”国家和企业。海关活动应该变得透明,最重要的是,确保预算收入的完整性“, - 说 Zhamaubaev。

В целом, он заверил, что государство создает комфортную бизнес-среду для предпринимателей, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

总的来说,他保证国家为从事对外经济活动的企业家创造了舒适的商业环境。

На заседании Мажилиса 11 января Президент Касым-Жомарт Токаев поручил разобраться с "бардаком", творящимся на таможенной границе с Китаем.

在 1 月 11 日的马日利斯会议上,卡西姆-乔马尔特·托卡耶夫总统指示处理正在与中国海关边界发生的“混乱”

"Самый настоящий бардак, творящийся там, общеизвестен. Машины не досматриваются, налоги и пошлины не платятся. Расхождения в зеркальной статистике с таможенными органами Китая достигают миллиардов долларов. Существуют некие уполномоченные операторы, имеющие статус неприкасаемых. Страна теряет десятки миллиардов тенге в виде налогов. Так дело не пойдет", - заявил Глава государства.

“那里发生的真正混乱是众所周知的。 不检查汽车,不支付税款和利息。 这是行不通的,”国家元首说。

25 января Президент заявил о начале решительной работы по наведению порядка на таможенной границе, в том числе борьбе с недобросовестными предпринимателями, которые внедряли незаконные схемы и ставили всяческие барьеры для бизнеса.

1月25日,总统宣布启动恢复海关边境秩序的决定性工作,包括打击引入非法计划和设置各种商业壁垒的不法企业家。

"Уверен, результаты борьбы с такими противоправными действиями не за горами", - сказал Токаев, выступая на онлайн-саммите "Центральная Азия - КНР".

托卡耶夫在中亚-中国在线峰会上说:“我相信,打击此类非法行为的结果不远了。”

http://www.tsbear.com

凯凯seo外链平台-相关词库: 俄罗斯物流 哈萨克斯坦物流 哈萨克斯坦物 

温馨提示

原创内容排名效果更佳!请不要将同一篇文章在两个以上平台发布,那样只会产生一大堆垃圾外链。

若是源站搬运来的文章可以在文章底部填写原文地址,有助于原文页面排名提升。

免责申明

1、本网站名称:凯凯外链平台 网址:http://www.kkwailian.com

2、会员发帖仅代表会员个人观点,并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责。

3、本网站的外链信息主要来源于用户自主发布,如有侵权,请联系邮箱:772427429@qq.com 进行删除处理。

Copyright © 2003-2021 凯凯外链发布平台 版权所有 备案号:京ICP备19008305号 sitemap